2-комн. квартира 64.95 м² в ЖК Снегири — 7 508 220 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Снегири в Омске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 508 220 ₽
Площадь64,95 м²
Этаж1
РайонЛенинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 508 220 ₽

115 600 ₽ / м2

64,95 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,95 м² расположена в ЖК Снегири в Омске. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 7 508 220 ₽. Район: Ленинский.