1-комн. квартира 35.6 м² в ЖК Снегири — 6 069 800 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Снегири в Омске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 069 800 ₽
Площадь35,6 м²
Этаж5
РайонЛенинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 069 800 ₽

170 500 ₽ / м2

35,6 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,6 м² расположена в ЖК Снегири в Омске. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 6 069 800 ₽. Район: Ленинский.