Студия-комн. квартира 28.92 м² в ЖК Снегири — 4 092 180 ₽

студия в ЖК Снегири в Омске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 092 180 ₽
Площадь28,92 м²
Этаж14
РайонЛенинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 092 180 ₽

141 500 ₽ / м2

28,92 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

студия площадью 28,92 м² расположена в ЖК Снегири в Омске. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 4 092 180 ₽. Район: Ленинский.