3-комн. квартира 80.28 м² в ЖК Снегири — 9 240 228 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Снегири в Омске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 240 228 ₽
Площадь80,28 м²
Этаж10
РайонЛенинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 240 228 ₽

115 100 ₽ / м2

80,28 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,28 м² расположена в ЖК Снегири в Омске. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 9 240 228 ₽. Район: Ленинский.