2-комн. квартира 63.6 м² в ЖК Снегири — 8 738 640 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Снегири в Омске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 738 640 ₽
Площадь63,6 м²
Этаж18
РайонЛенинский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 738 640 ₽

137 400 ₽ / м2

63,6 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Снегири»

Район Ленинский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,6 м² расположена в ЖК Снегири в Омске. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 8 738 640 ₽. Район: Ленинский.