2-комн. квартира 62.74 м² в ЖК Публицист — 10 107 414 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Публицист в Пушкино. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 107 414 ₽
Площадь62,74 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 107 414 ₽

161 100 ₽ / м2

62,74 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,74 м² расположена в ЖК Публицист в Пушкино. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 10 107 414 ₽.