1-комн. квартира 42.69 м² в ЖК Публицист — 6 787 710 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Публицист в Пушкино. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 787 710 ₽
Площадь42,69 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 787 710 ₽

159 000 ₽ / м2

42,69 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,69 м² расположена в ЖК Публицист в Пушкино. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 6 787 710 ₽.