2-комн. квартира 64.29 м² в ЖК Публицист — 10 112 817 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Публицист в Пушкино. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 112 817 ₽
Площадь64,29 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 112 817 ₽

157 300 ₽ / м2

64,29 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,29 м² расположена в ЖК Публицист в Пушкино. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 10 112 817 ₽.