1-комн. квартира 42.54 м² в ЖК Публицист — 6 772 368 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Публицист в Пушкино. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 772 368 ₽
Площадь42,54 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 772 368 ₽

159 200 ₽ / м2

42,54 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,54 м² расположена в ЖК Публицист в Пушкино. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 6 772 368 ₽.