2-комн. квартира 47.89 м² в ЖК Публицист — 9 237 981 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Публицист в Пушкино. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 237 981 ₽
Площадь47,89 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 237 981 ₽

192 900 ₽ / м2

47,89 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 47,89 м² расположена в ЖК Публицист в Пушкино. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 9 237 981 ₽.