2-комн. квартира 66.79 м² в ЖК EVO — 14 934 244 ₽

2-комнатная квартира в ЖК EVO в Реутове. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 934 244 ₽
Площадь66,79 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 934 244 ₽

223 600 ₽ / м2

66,79 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 66,79 м² расположена в ЖК EVO в Реутове. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 14 934 244 ₽.