2-комн. квартира 67.78 м² в ЖК EVO — 16 504 430 ₽

2-комнатная квартира в ЖК EVO в Реутове. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 504 430 ₽
Площадь67,78 м²
Этаж21
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 504 430 ₽

243 500 ₽ / м2

67,78 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67,78 м² расположена в ЖК EVO в Реутове. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 16 504 430 ₽.