1-комн. квартира 39.52 м² в ЖК EVO — 11 152 544 ₽

1-комнатная квартира в ЖК EVO в Реутове. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 152 544 ₽
Площадь39,52 м²
Этаж21
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 152 544 ₽

282 200 ₽ / м2

39,52 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,52 м² расположена в ЖК EVO в Реутове. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 11 152 544 ₽.