3-комн. квартира 92.67 м² в ЖК EVO — 18 441 330 ₽

3-комнатная квартира в ЖК EVO в Реутове. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 441 330 ₽
Площадь92,67 м²
Этаж22
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 441 330 ₽

199 000 ₽ / м2

92,67 м2

площадь

22

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 92,67 м² расположена в ЖК EVO в Реутове. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 18 441 330 ₽.