Студия-комн. квартира 28.84 м² в ЖК EVO — 8 112 692 ₽

студия в ЖК EVO в Реутове. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 112 692 ₽
Площадь28,84 м²
Этаж24
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 112 692 ₽

281 300 ₽ / м2

28,84 м2

площадь

24

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

студия площадью 28,84 м² расположена в ЖК EVO в Реутове. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 8 112 692 ₽.