2-комн. квартира 65.35 м² в ЖК EVO — 14 141 739 ₽

2-комнатная квартира в ЖК EVO в Реутове. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 141 739 ₽
Площадь65,35 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 141 739 ₽

216 400 ₽ / м2

65,35 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,35 м² расположена в ЖК EVO в Реутове. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 14 141 739 ₽.