2-комн. квартира 58.35 м² в ЖК EVO — 14 896 755 ₽

2-комнатная квартира в ЖК EVO в Реутове. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 896 755 ₽
Площадь58,35 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 896 755 ₽

255 300 ₽ / м2

58,35 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,35 м² расположена в ЖК EVO в Реутове. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 14 896 755 ₽.