2-комн. квартира 59.06 м² в ЖК EVO — 15 373 318 ₽

2-комнатная квартира в ЖК EVO в Реутове. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 373 318 ₽
Площадь59,06 м²
Этаж24
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 373 318 ₽

260 300 ₽ / м2

59,06 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,06 м² расположена в ЖК EVO в Реутове. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 15 373 318 ₽.