1-комн. квартира 34.93 м² в ЖК EVO — 10 272 913 ₽

1-комнатная квартира в ЖК EVO в Реутове. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 272 913 ₽
Площадь34,93 м²
Этаж22
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 272 913 ₽

294 100 ₽ / м2

34,93 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,93 м² расположена в ЖК EVO в Реутове. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 10 272 913 ₽.