2-комн. квартира 61.3 м² в ЖК EVO — 14 448 410 ₽

2-комнатная квартира в ЖК EVO в Реутове. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 448 410 ₽
Площадь61,3 м²
Этаж24
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 448 410 ₽

235 700 ₽ / м2

61,3 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,3 м² расположена в ЖК EVO в Реутове. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 14 448 410 ₽.