3-комн. квартира 84.8 м² в ЖК КД «Вместе» — 17 636 636 ₽

3-комнатная квартира в ЖК КД «Вместе» в Ростове-на-Дону. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 636 636 ₽
Площадь84,8 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 636 636 ₽

207 979 ₽ / м2

84,8 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «КД «Вместе»»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 84,8 м² расположена в ЖК КД «Вместе» в Ростове-на-Дону. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 17 636 636 ₽.