1-комн. квартира 43.85 м² в ЖК Клубный квартал «1799» — 9 725 930 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Клубный квартал «1799» в Ростове-на-Дону. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 725 930 ₽
Площадь43,85 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 725 930 ₽

221 800 ₽ / м2

43,85 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,85 м² расположена в ЖК Клубный квартал «1799» в Ростове-на-Дону. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 9 725 930 ₽.