3-комн. квартира 70.63 м² в ЖК Клубный квартал «1799» — 13 257 251 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Клубный квартал «1799» в Ростове-на-Дону. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 257 251 ₽
Площадь70,63 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 257 251 ₽

187 700 ₽ / м2

70,63 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 70,63 м² расположена в ЖК Клубный квартал «1799» в Ростове-на-Дону. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 13 257 251 ₽.