2-комн. квартира 45.5 м² в ЖК Клубный квартал «1799» — 10 182 900 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Клубный квартал «1799» в Ростове-на-Дону. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 182 900 ₽
Площадь45,5 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 182 900 ₽

223 800 ₽ / м2

45,5 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 45,5 м² расположена в ЖК Клубный квартал «1799» в Ростове-на-Дону. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 10 182 900 ₽.