1-комн. квартира 28.95 м² в ЖК Клубный квартал «1799» — 7 275 135 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Клубный квартал «1799» в Ростове-на-Дону. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 275 135 ₽
Площадь28,95 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 275 135 ₽

251 300 ₽ / м2

28,95 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Клубный квартал «1799»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 28,95 м² расположена в ЖК Клубный квартал «1799» в Ростове-на-Дону. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 7 275 135 ₽.