2-комн. квартира 69.2 м² в ЖК Аэронавт — 22 045 874 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 045 874 ₽
Площадь69,2 м²
Этаж9
РайонФрунзенский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-07-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 045 874 ₽

318 582 ₽ / м2

69,2 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Аэронавт»

Район Фрунзенский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 69,2 м² расположена в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 22 045 874 ₽. Район: Фрунзенский.