Студия-комн. квартира 26 м² в ЖК Аэронавт — 9 328 176 ₽

студия в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 328 176 ₽
Площадь26 м²
Этаж7
РайонФрунзенский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-07-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 328 176 ₽

358 776 ₽ / м2

26 м2

площадь

7

Отзывы

студия площадью 26 м² расположена в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 9 328 176 ₽. Район: Фрунзенский.