Студия-комн. квартира 24.3 м² в ЖК Аэронавт — 8 595 566 ₽

студия в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 595 566 ₽
Площадь24,3 м²
Этаж12
РайонФрунзенский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 595 566 ₽

353 727 ₽ / м2

24,3 м2

площадь

12

Отзывы

студия площадью 24,3 м² расположена в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 8 595 566 ₽. Район: Фрунзенский.