2-комн. квартира 55.8 м² в ЖК Аэронавт — 17 417 802 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 417 802 ₽
Площадь55,8 м²
Этаж4
РайонФрунзенский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 417 802 ₽

312 147 ₽ / м2

55,8 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Аэронавт»

Район Фрунзенский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55,8 м² расположена в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 17 417 802 ₽. Район: Фрунзенский.