Студия-комн. квартира 23.2 м² в ЖК Аэронавт — 8 445 333 ₽

студия в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 445 333 ₽
Площадь23,2 м²
Этаж5
РайонФрунзенский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 445 333 ₽

364 023 ₽ / м2

23,2 м2

площадь

5

Отзывы

студия площадью 23,2 м² расположена в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 8 445 333 ₽. Район: Фрунзенский.