3-комн. квартира 88.1 м² в ЖК Аэронавт — 25 790 658 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 790 658 ₽
Площадь88,1 м²
Этаж3
РайонФрунзенский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-07-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 790 658 ₽

292 743 ₽ / м2

88,1 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Аэронавт»

Район Фрунзенский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 88,1 м² расположена в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 25 790 658 ₽. Район: Фрунзенский.