2-комн. квартира 59.8 м² в ЖК Аэронавт — 17 541 552 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 541 552 ₽
Площадь59,8 м²
Этаж12
РайонФрунзенский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 541 552 ₽

293 337 ₽ / м2

59,8 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Аэронавт»

Район Фрунзенский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,8 м² расположена в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 17 541 552 ₽. Район: Фрунзенский.