3-комн. квартира 76.5 м² в ЖК Аэронавт — 22 031 311 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 031 311 ₽
Площадь76,5 м²
Этаж11
РайонФрунзенский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 031 311 ₽

287 991 ₽ / м2

76,5 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Аэронавт»

Район Фрунзенский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 76,5 м² расположена в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 22 031 311 ₽. Район: Фрунзенский.