2-комн. квартира 53.2 м² в ЖК Аэронавт — 17 164 501 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 164 501 ₽
Площадь53,2 м²
Этаж12
РайонФрунзенский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 164 501 ₽

322 641 ₽ / м2

53,2 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Аэронавт»

Район Фрунзенский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,2 м² расположена в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 17 164 501 ₽. Район: Фрунзенский.