3-комн. квартира 76.3 м² в ЖК Аэронавт — 20 689 584 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 689 584 ₽
Площадь76,3 м²
Этаж3
РайонФрунзенский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 689 584 ₽

271 161 ₽ / м2

76,3 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Аэронавт»

Район Фрунзенский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 76,3 м² расположена в ЖК Аэронавт в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 20 689 584 ₽. Район: Фрунзенский.