1-комн. квартира 36.05 м² в ЖК АКАДЕМИК — 8 411 458 ₽

1-комнатная квартира в ЖК АКАДЕМИК в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 411 458 ₽
Площадь36,05 м²
Этаж3
РайонКалининский
Метро / ориентирПлощадь Ленина
Срок сдачи2025-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 411 458 ₽

233 328 ₽ / м2

36,05 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «АКАДЕМИК»

Калининский

Площадь Ленина

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,05 м² расположена в ЖК АКАДЕМИК в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 8 411 458 ₽. Район: Калининский. Ближайший ориентир: Площадь Ленина.