2-комн. квартира 52.69 м² в ЖК АКАДЕМИК — 11 474 066 ₽

2-комнатная квартира в ЖК АКАДЕМИК в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 474 066 ₽
Площадь52,69 м²
Этаж5
РайонКалининский
Метро / ориентирПлощадь Ленина
Срок сдачи2025-3

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 474 066 ₽

217 766 ₽ / м2

52,69 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК «АКАДЕМИК»

Калининский

Площадь Ленина

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,69 м² расположена в ЖК АКАДЕМИК в Санкт-Петербурге. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 11 474 066 ₽. Район: Калининский. Ближайший ориентир: Площадь Ленина.