2-комн. квартира 54.95 м² в ЖК АКАДЕМИК — 12 535 197 ₽

2-комнатная квартира в ЖК АКАДЕМИК в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 535 197 ₽
Площадь54,95 м²
Этаж9
РайонКалининский
Метро / ориентирПлощадь Ленина
Срок сдачи2025-3

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 535 197 ₽

228 120 ₽ / м2

54,95 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «АКАДЕМИК»

Калининский

Площадь Ленина

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,95 м² расположена в ЖК АКАДЕМИК в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 12 535 197 ₽. Район: Калининский. Ближайший ориентир: Площадь Ленина.