1-комн. квартира 40.18 м² в ЖК АКАДЕМИК — 8 902 538 ₽

1-комнатная квартира в ЖК АКАДЕМИК в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 902 538 ₽
Площадь40,18 м²
Этаж2
РайонКалининский
Метро / ориентирПлощадь Ленина
Срок сдачи2025-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 902 538 ₽

221 566 ₽ / м2

40,18 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «АКАДЕМИК»

Калининский

Площадь Ленина

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,18 м² расположена в ЖК АКАДЕМИК в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 8 902 538 ₽. Район: Калининский. Ближайший ориентир: Площадь Ленина.