1-комн. квартира 38.2 м² в ЖК АКАДЕМИК — 8 655 315 ₽

1-комнатная квартира в ЖК АКАДЕМИК в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 655 315 ₽
Площадь38,2 м²
Этаж7
РайонКалининский
Метро / ориентирПлощадь Ленина
Срок сдачи2025-3

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 655 315 ₽

226 579 ₽ / м2

38,2 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

ЖК «АКАДЕМИК»

Калининский

Площадь Ленина

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,2 м² расположена в ЖК АКАДЕМИК в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 8 655 315 ₽. Район: Калининский. Ближайший ориентир: Площадь Ленина.