Студия-комн. квартира 35.3 м² в ЖК Апарт-отель Moskovsky Avenir — 8 550 000 ₽

студия в ЖК Апарт-отель Moskovsky Avenir в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 550 000 ₽
Площадь35,3 м²
Этаж6
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирФрунзенская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 550 000 ₽

242 210 ₽ / м2

35,3 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Апарт-отель Moskovsky Avenir»

Адмиралтейский

Фрунзенская

Отзывы

студия площадью 35,3 м² расположена в ЖК Апарт-отель Moskovsky Avenir в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 8 550 000 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Фрунзенская.