Студия-комн. квартира 36.54 м² в ЖК Апарт-отель Putilov AVENIR — 7 450 000 ₽

студия в ЖК Апарт-отель Putilov AVENIR в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 450 000 ₽
Площадь36,54 м²
Этаж6
РайонКировский
Метро / ориентирКировский завод
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 450 000 ₽

203 886 ₽ / м2

36,54 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Апарт-отель Putilov AVENIR»

Кировский

Кировский завод

Отзывы

студия площадью 36,54 м² расположена в ЖК Апарт-отель Putilov AVENIR в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 7 450 000 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: Кировский завод.