Студия-комн. квартира 39.23 м² в ЖК Апарт‐отель Ladozhsky AVENIR — 8 367 869 ₽

студия в ЖК Апарт‐отель Ladozhsky AVENIR в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 367 869 ₽
Площадь39,23 м²
Этаж10
РайонКрасногвардейский
Метро / ориентирЛадожская
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 367 869 ₽

213 303 ₽ / м2

39,23 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Апарт‐отель Ladozhsky AVENIR»

Красногвардейский

Ладожская

Отзывы

студия площадью 39,23 м² расположена в ЖК Апарт‐отель Ladozhsky AVENIR в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 8 367 869 ₽. Район: Красногвардейский. Ближайший ориентир: Ладожская.