Студия-комн. квартира 51.26 м² в ЖК Апарт‐отель Ladozhsky AVENIR — 11 227 315 ₽

студия в ЖК Апарт‐отель Ladozhsky AVENIR в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 227 315 ₽
Площадь51,26 м²
Этаж14
РайонКрасногвардейский
Метро / ориентирЛадожская
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 227 315 ₽

219 027 ₽ / м2

51,26 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Апарт‐отель Ladozhsky AVENIR»

Красногвардейский

Ладожская

Отзывы

студия площадью 51,26 м² расположена в ЖК Апарт‐отель Ladozhsky AVENIR в Санкт-Петербурге. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 11 227 315 ₽. Район: Красногвардейский. Ближайший ориентир: Ладожская.