2-комн. квартира 60.72 м² в ЖК Астрид — 12 607 936 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Астрид в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 607 936 ₽
Площадь60,72 м²
Этаж5
РайонПушкинский
Метро / ориентирШушары
Срок сдачи31 дек. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 607 936 ₽

207 641 ₽ / м2

60,72 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК «Астрид»

Пушкинский

Шушары

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,72 м² расположена в ЖК Астрид в Санкт-Петербурге. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 12 607 936 ₽. Район: Пушкинский. Ближайший ориентир: Шушары.