4-комн. квартира 163.14 м² в ЖК BAKUNINA 33 — 81 570 000 ₽

4-комнатная квартира в ЖК BAKUNINA 33 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена81 570 000 ₽
Площадь163,14 м²
Этаж9
РайонЦентральный
Метро / ориентирПлощадь Александра Невского
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

81 570 000 ₽

500 000 ₽ / м2

163,14 м2

площадь

9

этаж

4

комнаты

ЖК «BAKUNINA 33»

Центральный

Площадь Александра Невского

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 163,14 м² расположена в ЖК BAKUNINA 33 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 81 570 000 ₽. Район: Центральный. Ближайший ориентир: Площадь Александра Невского.