1-комн. квартира 49.14 м² в ЖК BAKUNINA 33 — 25 061 400 ₽

1-комнатная квартира в ЖК BAKUNINA 33 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 061 400 ₽
Площадь49,14 м²
Этаж6
РайонЦентральный
Метро / ориентирПлощадь Александра Невского
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 061 400 ₽

510 000 ₽ / м2

49,14 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «BAKUNINA 33»

Центральный

Площадь Александра Невского

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 49,14 м² расположена в ЖК BAKUNINA 33 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 25 061 400 ₽. Район: Центральный. Ближайший ориентир: Площадь Александра Невского.