3-комн. квартира 111.11 м² в ЖК BAKUNINA 33 — 45 555 100 ₽

3-комнатная квартира в ЖК BAKUNINA 33 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена45 555 100 ₽
Площадь111,11 м²
Этаж2
РайонЦентральный
Метро / ориентирПлощадь Александра Невского
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

45 555 100 ₽

410 000 ₽ / м2

111,11 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «BAKUNINA 33»

Центральный

Площадь Александра Невского

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 111,11 м² расположена в ЖК BAKUNINA 33 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 45 555 100 ₽. Район: Центральный. Ближайший ориентир: Площадь Александра Невского.