4-комн. квартира 173.68 м² в ЖК BAKUNINA 33 — 78 156 000 ₽

4-комнатная квартира в ЖК BAKUNINA 33 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена78 156 000 ₽
Площадь173,68 м²
Этаж8
РайонЦентральный
Метро / ориентирПлощадь Александра Невского
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

78 156 000 ₽

450 000 ₽ / м2

173,68 м2

площадь

8

этаж

4

комнаты

ЖК «BAKUNINA 33»

Центральный

Площадь Александра Невского

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 173,68 м² расположена в ЖК BAKUNINA 33 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 78 156 000 ₽. Район: Центральный. Ближайший ориентир: Площадь Александра Невского.