Студия-комн. квартира 27.4 м² в ЖК Балтийская — 12 349 999 ₽

студия в ЖК Балтийская в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 349 999 ₽
Площадь27,4 м²
Этаж8
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирБалтийская
Срок сдачи2025-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 349 999 ₽

450 730 ₽ / м2

27,4 м2

площадь

8

Отзывы

студия площадью 27,4 м² расположена в ЖК Балтийская в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 12 349 999 ₽. Район: Адмиралтейский. Ближайший ориентир: Балтийская.